Информация
Поиск

Последние и свежие новости о задержания Эрика Давидовича в Москве 23.02.16

Последние известия о задержание Эрика Китуашвили. 23.02.16 г его посетили близкие люди, которые ему помогают. Эрик встретил их с улыбкой, радостный, не сколько не унылый. Эрик узнал, что его посадили не за давние дела, а за то что он сунул нос в коррупцию. И теперь у него единственные надежды на президента РФ Путина В.В.



А теперь самое интересное, тот «Оборотень в погонах» который помог в краткий срок закрыть Эрика, обмыслив, быстро переиграл с одного дела которое ему предъявляли за страховки и угон машин, на другое. На него хотят повесить совершенно новенькое. В Москве поймали крупную банду по угону Mercedes-Benz G-класс Гелендвагена, по чей то инициативе вся эта группировка угонщиков заявила, что якобы Эрик Китуашвили с ними взаимодействовал. А причем тут здесь еще президент Ингушетии Евкуров?! Об Евкурове мы узнали из одной интересной истории, несколько лет назад у какой то компании был Лексус, и на Лексусе весели красивые номера, и Лексус угнали. Та компанию у которой угнали Лексус, получила хорошие выплаты. А потом через некоторое время, та TOYOTA (тойота), что взорвалась возле коттеджа Евкурова, на этой Тойоте оказались номера с того угонного Лексуса. Но Давидыч получается никакое отношении к этой компании не имеет, и не имел. И к Евкурову и к угонщикам он отношения никакого не имеет.

       

Теперь что касается о его побоях и синяках на фотография с суда.

Физическую силу к нему никто не применял, не при задержании, не в следственном изоляции, не в ВВС, не в сизо. Следы синяков это от банок.

Эрик сказал, что полицейские к нему относятся хорошо, разговаривают с ним общаются, смотрят его обзоры на Ютубе, вежливые. Питается хорошо, вещи все принесли. В добром здравии, в добром чувстве - выражает большую благодарность всем кто его поддерживает.  


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо