Информация
Поиск

Турбоколлекторы КТК Авто

Компания КТК Авто занимается производством турбоколлекторов для большинства двигателей автомобилей семейства ВАЗ, причем в самых разнообразных модификациях.
Стоит отметить, что работы по установке турбокомпрессоров на двигатели ВАЗ – это одни из наиболее сложных, с технологической точки зрения, доработки силовых агрегатов. Специалисты компании КТК Авто занимаются работой с турбонаддувом вот уже почти десять лет – начиная с 2006 года.
На данный момент на рынке представлен богатый ассортимент компрессоров. Нашими специалистами были разработаны турбоколлекторы для самых распространенных моделей компрессоров. Важнейшей задачей компании является производство высококачественных комплектующих и запасных частей, подготовка к сварочным работам и качественная проварка. После выполнения работ по свариванию всех компонентов, каждый коллектор обрабатывается и тщательно проверяется на предмет окалин.
Работы по подготовке компонентов под сварку осуществляются с применением гидроабразивных установок и ленточных пил, что предоставляет возможности по получению максимальной итоговой точности.
Сегодня в продаже присутствует две разновидности турбоколлекторов, которые могут быть сварены с применением сварки полуавтоматического типа, или в аргоновой среде с использованием неплавящихся электродов. Турбоколлектор, сваренный с применением полуавтоматической сварки – это более доступный по своей цене компонент. Такой ценовой разницы удается достичь благодаря снижению трудозатрат на проведение сварочных работ, а также за счет более доступной цены на расходные материалы.
Наша команда всегда рада новым идеям и готова в сотрудничестве с клиентами прорабатывать новые разновидности трубоколлекторов.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо