Информация
Поиск

Новости КТК Авто


Выбор коленчатого вала
В стоковых двигателях автомобилей российского производителя АвтоВАЗ всегда устанавливается литой коленчатый вал из чугуна. Выбрать подходящий вал для доработки двигателя под не гражданское использо..
280
Штраф со скидкой 50% - как оплатить правильно
Еще 23 декабря 2014 года президентом Российской Федерации В.В.Путиным был подписан Федеральный Закон от 12.12.2014 «О внесении изменении в Кодекс Российской Федерации об административных правонаруш..
168
Lada Granta универсал увидит свет в середине 2016 года
Начнем, пожалуй, с того, что АвтоВАЗ постепенно сворачивает проект под названием Лада Калина. Так, последний экземпляр модели должен выйти в конце следующего года. Далее на базе этого, весьма успеш..
191
Должников теперь будут лишать прав
Порядка 300 000 водителей, которые уклонялись от выплаты задолженностей, рискуют лишиться водительских прав. Причем, подобному риску подвержены не только автомобилисты, но также и в водители мотоци..
182
Pioneer
Далеко не каждый автомобилист доволен тем, как работает штатная аудиосистема в его автомобиле. Да, сегодня автомагнитолы несколько утратили свою популярность, однако определенным спросом они все же..
187
Задержание Эрика Китуашвили, Москва Ходынка 20 февраля 2016
Давай те для начала разберёмся, почему задержали Эрика Китуашвили, известного как Давидыч и основатель SMOTRA, лидера московских стритрейсеров. Конечно же,  его задержали из-за предвзятых отно..
226
Последние и свежие новости о задержания Эрика Давидовича в Москве 23.02.16
Последние известия о задержание Эрика Китуашвили. 23.02.16 г его посетили близкие люди, которые ему помогают. Эрик встретил их с улыбкой, радостный, не сколько не унылый. Эрик узнал, что его посади..
257
«АвтоВАЗ» вывел на рынок Lada XRAY, но взвинтил цены почти на весь модельный ряд
Как известно, накануне лидер отечественного автопрома начал реализацию своей громкой «приподнятой» премьеры Lada XRAY, являющейся пока единственным кроссовером в линейке «АвтоВАЗа». Первые партии в..
156
КТК Авто стала официальным представителем ОКБ Динамик
Компания КТК Авто стала официальным представителем ОКБ Динамик. Компания занимается выпуском распредвалов, которые обеспечивали достаточные характеристики для двигателей средней степени форсировани..
173
КТК Авто стала официальным представителем спорт топлива Тотек
Мы стали офицыальными представителями спорт топлива "ТОТЕК". "ТОТЕК" производит не этилированное гоночное топливо высочайшего качества, которое уже оценили многие именитые российские гонщики. Широк..
164
Команда КТК-Авто показала хороший результат на гонках
Поздравляем нашу команду по Драг-рейсингу КТК-Авто с первым выездом на гонки и с очень хорошим результатом для данной машины!  ..
258