Информация
Поиск

Задержание Эрика Китуашвили, Москва Ходынка 20 февраля 2016

Китуашвили Эрик ДавидовичДавай те для начала разберёмся, почему задержали Эрика Китуашвили, известного как Давидыч и основатель SMOTRA, лидера московских стритрейсеров. Конечно же,  его задержали из-за предвзятых отношений с Коваленко и конечно в первую очередь Эрика задержали из-за нового фильма о коррупции ГИБДД, который должен был выйти на кануне задержания 21 февраля! Видео-ролик должен был называться «SMOTRA.ru», там и должна быть вся правда о Коваленко и обо всем подразделении ГИБДД.

Так же Эрик готовил фильм о преступных схемах московских полицейских, ведь задержанный Эрик Китуашвили за последний год поймал на взятках более 300 сотрудников ГИБДД. И заметь те, как только человек разработал программу «Смотра-локатор» , которая будет возвращать угнанные машины, за самый короткий период, человека сразу выбивают со звена, он просто кому-то перешел дорогу. Почему выбили именно его? Ведь он основной спонсор всей этой затеи! Только его финансовое положение смогло дать ход этой программе. Ведь из первого ролика «Охота на Давидыча. Удар первый.» https://youtu.be/XF-i9bba1nA на 49 минуте идет речь о Коваленко. Виктор Коваленко курировал в УГИБДД Москвы борьбу с угонами и другим автокриминалом в Москве. И вот тут вдумайтесь, совпадения тут или нет. Может Эрик все таки был прав? Может Коваленко и вправду в чем-то замешан?! Ведь Эрик действительно предоставил 100 % факты, он показывал в видео-ролике о прямой коррупции в России . И что мы видим, вместо того чтобы разобраться и положить конец коррупции, Эрика Китуашвили 20 февраля 2016 года задержали по беспределу, против которого как раз он и боролся.





Где и как задержали Эрика? И где он сейчас находится?

20.02.2016 года на Ходынке он только расстался со свои адвокатом Жориным Сергеем, и как только адвокат уехал спустя 5 минут его останавливает 2-ой спецбатально ДПС. Предложил сфотографироваться, после чего он вышел сфотографировался с инспектором. А второй ему на ухо сказал : «Извини, ничего лишнего, нам приказали». После чего подъехал автобус с ОМОНом, из которого вышло 6 человек с автоматом и камуфлированной форме. Сказали зайти в автобус, он подчинился. И его привезли в ВВС. ВВС на Петровке 38, он содержится в камере с двумя заключенными. Когда он спросил «За что?», ему ответили что это дело, как бы 9 летней давности, в котором человека задержали с угонами машин и страховками.

Этот человек который тоже был причастен к этому делу, его задержали 9 лет назад , он отсидел 4 года. 4 года отсидел по приговору суда, и после этого прошло еще 5 лет как он отсидел, и он через 5 лет, написал заявление и дал показания, что Давидыч как бы причастен  к этому делу. Сам Эрик в это не верит и отрицает, он считает что это все из-за фильма и его новой программы «Смотра-локатор». В ВВС к нему относятся хорошо, не каких жалоб с его стороны нет. Заключенные двое не убийцы, не насильники, а экономисты. Было в правду одно небольшое нарушение, еще не выдали пасту и зубную щетку. Но это все исправили быстро. Давидыч находится в хорошем состоянии, в приподнятом настроении, только шокирован произошедшим.



г. Москва, Тверской судА теперь послушаем нашу власть, за что задержали Эрика Китуашвили?

Когда адвокат Давидыча ознакомился с делом задержания, он был сильно удивлен, Эрика подозревают не пойми в чём. Даже в участии покушения на президента Ингушетии. Все эти показания строятся лишь на словах одного человека, который ранее неоднократно был судим и которого сейчас будет тоже пресекать меру пресечения. И кому человеку, который дал показания на Эрика просто посадили под домашний арест, видело это была благодарность от наших властей. Показания которые были даны человеком, по делу 2008 года, то есть восьми летней давности. 8 лет назад было совершенно якобы преступление, ущерб которого составляет чуть больше 1 миллиона рублей.

Адвокат эрика предложил залог за Эрика в размере 10 000 000 рублей, который в 10 раз превышает ущерб того дела, в которым Эрик не доказано что участвовал. Потерпевшими которая является страховая компания «Игнострах», это наверно была их большая ошибка, в канун кризиса написать заявлении на одного из самых известных автомобилистов и основатель самых крупных Российских пробегов. Мы думает , что это очень черовато для этой страховой компании. Ведь у Эрика более 5 миллионов подписчиков, а все подписчики это автомобилисты.  Давай те посмотрим дальше на эту ситуацию сверху, 20 февраля спустя 8 лет, «Ингострах» пишет заявление на Эрика , чуть позже временем, этим же числом, на эрика заводят уголовное дело. Еще чуть позже этим же числом задерживают самого Эрика, при этом не уведомляют не адвоката, не родственников. Не уже ли у нас в России так быстро стала работать полиция?! А может быть Эрика задержали за убийство? А может Эрика задержали за вооруженный налет на банк?! И поэтому полиция так оперативно задержала его!? А вот и нет! За непонятное дело 8 летней давности, за который предлагали внести залог который в 10 раз выше и Эрика имели право задержать, только в том случае если бы он оказывал опасность окружающему обществу. Если бы наша полиция так бы работала, тут же написали заявление, тут же завести уголовное дело, тут же посадили, то преступников было бы в тысячи раз меньше. А они ни могут делать это только для своих интересов. В документальных отчетах, адвокат Эрика увидел только одну маленькую бумажку где фигурирует Эрик и тот человек, который дает показание. Хотя у Эрика есть все документы, что он не привлекался к уголовной ответственности, к административной ответственности, не к какой. Самое интересное, что 21 февраля утром, у Эрика был обыск в квартире, забрали все документы которые были приготовлены да суда, и отказались их выдать близким родственникам.

Смотра   Программа "Смотра-локатор"   Давидыч на охоте



Правда за которую закрыли Давидыча, которую мы видим своими глазами со стороны.

Адвокат Эрика предложил 1000000 рублей, чтобы освободи Эрика Давидыча из под стражи -отказано! Второе пресечение, после залога - домашний арест -суд отказал. Суд посчитал лучше взять эрика под стражу . Они это сделали, чтобы ограничить его права на защиту. И все это происходит на кануне кого дня, когда Эрик должен быть вились в социальные сети в интернет видео которое завлечает руководство Московского силового ведомства . Вы знаете прекрасно о чем идет речь, в видеоролике должно было быть показано, как ставят ворованные кривые машины на учёт по всех подразделениях ГИБДД. На наш взгляд и взгляд читателей, зрителей -понятно из-за чего и почему произошло задержание!

     


Следующие новости мы узнаем 20 апреля 2016 года. Ждем с нетерпение!




     
Последние и свежие новости об Эрике! 


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо